বাড়ি

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. যোগাযোগের তথ্য

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের বাদামী কড়া কাগজ রোল বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের বাদামী কড়া কাগজ রোল বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
সাদা খসড়া কাগজ, চমৎকার যোগাযোগ এবং সুপার দ্রুত উত্তর অর্ডার করার জন্য খুব ভাল অভিজ্ঞতা .. এবং শিপিং সত্যিই দ্রুত ছিল

—— Fernando Soot

খুব সুন্দর সাদা মুদ্রণ কাগজ, খুব ভাল whiteness। আমি আবার এই ভাবে এটি কেনা হবে।

—— সম্রাট চামন্নচি

এটি একটি খুব চমৎকার খড় কাগজ রোল, আমি কি চেয়েছিলেন হিসাবে ঠিক। দাম খুব ভাল।

—— AFZAL FEROZRE

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

ঠিকানা : No.3766, হুয়াংপু ইস্টরুড,। হুয়াংপু জেলা, গুয়াংঝু সিটি, চীন
কারখানার ঠিকানা : বিল্ডিং বি, জিনহো ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, নং 155 গুয়াংজেন নর্থরুড, হুয়াংপু জেলা, গুয়াংঝো, চীন
কাজের সময় : 9:00-18:00(বেইজিং সময়)
ব্যবসায়িক ফোন : 86--02029051826(ওয়ার্কিং সময়)   86--13538883291(Nonworking সময়)
ফ্যাক্স : 86-20-87836757
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন :
আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান
(0 / 3000)

ব্যক্তি যোগাযোগ : Mr. Martin
কাজের শিরোনাম : International trade department
ব্যবসায়িক ফোন : +86-135 3888 3291
স্কাইপ : Janebmpaper
WeChat : +86-135 3888 3291
ই-মেইল : bmpaper@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Lynn
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Lynn@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Daisy
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Daisy@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Nicole
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Nicole@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Lilium
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Lilium@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Lily
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Lily@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Ms.Elina
ই-মেইল : Elina@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Cate
ই-মেইল : Cate@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. helen
ই-মেইল : helen@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Sherry
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Sherry@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Yisa
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Yisa@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Lucky
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Lucky@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Lin
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Lin@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Lucy
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Lucy@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Michelle
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Michelle@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Elibby
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Elibby@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Summer
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Summer@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Shirly
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Shirly@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Jane
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Jane@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Cindy
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Cindy@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Kate
ই-মেইল : Kate@bmpaper.com
যোগাযোগের ঠিকানা
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Martin

টেল: 86--02029051826

ফ্যাক্স: 86-20-87836757

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)